Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные кайтагские тхэквондисты присоединились к Всероссийской акции «ZA Наших»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В рамках Всероссийской акции «#ZaНаших», в Детской юношеской спортивной школе села Маджалис Кайтагского района прошли показательные выступления юных тхэквондистов муниципалитета, организованные тренером ДЮСШ Исламом Алхиловым, при поддержке этноцентра «Кайтаги».

В ходе мероприятия, ребята, одетые в традиционные для этого вида спорта тренировочные костюмы – кимоно, украсили их актуальной патриотической символикой – буквой «Z» в знак поддержки российских военнослужащих, участвующих в эти дни в спецоперации на Украине.

«Тхэквондо – это боевое искусство, развивающее тело и дух. Наши будущие защитники Отечества как никто другой понимают, как тяжело бывает в бою. Этим мероприятием мы с ребятами хотели показать, что всецело поддерживаем наших солдат в их нелегкой миссии по защите мира на Донбасе», — сообщил Ислам Алхилов.

«Всем нашим солдатам и офицерам мы хотим пожелать мужества и отваги! Мы вместе со всеми взрослыми ждем успешного завершения спецоперации, потому что от этого зависит благополучие и безопасность как мирных жителей Украины и Донбаса, так и нашей любимой Родины», — подчеркнули юные спортсмены.

Затем ребята продемонстрировали свое мастерство и различные приемы самообороны, изученные за время регулярных тренировок. После чего, взяв в руки листовки с призывающими к сплоченности и поддержке Российской армии надписями — хештегами «#ZaНаших», «#ZaРоссию» сфотографировались для социальных сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12