Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб по поддержке семей участников СВО Кайтагского района поздравил детей мобилизованных военнослужащих с Новым годом

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В преддверии новогодних праздников, оперштаб по поддержке военных, участвующих в СВО на Украине, инициировал акцию по раздаче подарков детям военнослужащих. С этой целью на места проживания семей мобилизованных граждан, выехали представители оперштаба и ребята из общественной организации «Волонтеры Кайтага».

В рамках акции волонтеры посетили 24 семьи из сел: Маллакент, Чумли, Гулли, Мижигли, Баршамай, Карталай, Джинаби, Джибахни, Джавгат, Санчи и Карацан. Они поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали им много радостных моментов в 2023 году, здоровья, счастья и терпения и вручили новогодние подарки.

«Данная акция нацелена на поддержку семей мобилизованных. Мы хотим показать, что мы о них помним и заботимся. Хотим пожелать вам, чтобы ваши отцы, выполняющие воинский долг перед Родиной, поскорее благополучно вернулись домой с победой! В эти предновогодние дни все желания исполняются. Пусть и все ваши заветные мечты исполнятся!» — сказали волонтеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51