Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район отправил очередной гуманитарный груз участникам СВО и их семьям

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В преддверии празднования Нового года Администрация Главы и Правительства РД проводит акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и их семей.

В связи с этим главой Кайтагского района Алимом Темирбулатовым было поручено депутату районного собрания Анзору Амаеву организовать сбор необходимых вещей для своевременной отправки в республиканский пункт формирования гуманитарного груза, откуда новогодние подарки волонтерами будут переданы непосредственно военнослужащим в зоне проведения СВО и их семьям.

В рамках акции, кайтагцами были собраны: зимние шапки, носки и другие теплые вещи, а также обувь, предметы первой необходимости, продукты питания и сладкие подарки для детей военных.

Помимо этого, школьники Джибахнинской и Джинабинской СОШ написали солдатам поздравительные письма, где выразили огромную благодарность за бескорыстную любовь к Родине и пожелали им поскорее вернуться домой с победой.

«Мы хотим поблагодарить вас за ваш мужественный подвиг, за то, что вы, не жалея своей жизни, боритесь за мир в нашей стране. Мы гордимся вами, понимая, что служить Родине нелегко. Желаем, чтобы вы оставались такими же сильными, храбрыми, отважными и верными своей родной земле. Пусть ваш путь будет дорогою добра, справедливости и побед. Возвращайтесь поскорее домой, мы все вас ждем!» — говорилось в письмах.

По завершении сбора Анзор Амаев поблагодарил всех кайтагцев, принявших активное участие в гуманитарной акции.

«Сегодня мы в очередной раз выезжаем с такой приятной миссией, чтобы отвезти гуманитарную помощь нашим защитникам. В этот раз не только военнослужащие, но и их дети получат новогодние подарки. Хочу от имени главы Кайтагского района Алима Темирбулатова и депутатского корпуса поздравить всех, кто несет службу в зоне проведения СВО с наступающим Новым годом и пожелать им успешного выполнения поставленной задачи по защите Родины и вернуться домой целыми и невредимыми. Семьям наших солдат желаю терпения, здоровья и благополучия!» — сказал он, после чего отвез весь собранный груз в Махачкалу, чтобы до наступления Нового года военнослужащие и их семьи могли получить праздничные подарки и письма с пожеланиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16