Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.12.2022 21:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский дзюдоист занял 3 место в Первенстве РД

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в Первенстве РД по дзюдо на призы Главы Магарамкентского района, посвященном памяти погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине.

Турнир состоялся в селе Магарамкент и собрал более 100 юных дзюдоистов 2007-2008 годов рождения из разных городов и районов республики, среди которых были и подопечные тренера ДЮСШ Кайтагского района Тимура Рабаданова. Ребята состязались в 9-ти весовых категориях и показали зрелищные поединки с применением различных технических приемов. Соревнования прошли по международным правилам дзюдо.

По итогам первенства юный кайтагский дзюдоист Умалат Меджидов занял 3 место и вошёл в состав сборной команды Республики Дагестан.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями соответствующих степеней, а также денежными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12