Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный праздник для «особенных детей» и детей участников СВО прошел в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В этноцентре «Кайтаги» состоялся благотворительный праздник «Новогодняя сказка» для «особенных детей», а также для детей участников СВО на Украине, детей — сирот и детей из малоимущих и неполных семей.

Праздник был организован благотворительным объединением «Доброе сердце», действующим при этноцентре «Кайтаги» под руководством ведущего специалиста Заиры Магомедовой, совместно с Автономной некоммерческой организацией «Кайтагская вышивка», при поддержке администрации МР «Кайтагский район».

Специально для создания волшебной атмосферы Нового года, выставочный зал этноцентра был празднично оформлен разноцветными гирляндами, шарами, наряженной в этностиле елкой. На праздник была приглашена группа аниматоров: веселая клоунесса, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

В ходе мероприятия все дети танцевали, пели, играли в зимние игры, водили хороводы вокруг елки, показывали импровизированные сценки и танцевали вместе с ведущими праздника. Юные блогеры из видеотворческой студии «Новое поколение» Саният Омарова и Фатима Ибиева подарили приглашенным детям песни, посвященные доброте и дружбе.Всем ребятам были вручены подарки от «Деда Мороза и Снегурочки», купленные на средства, собранные фондом и популярным местным блогером Магомедом Джаватовым.

Завершая мероприятие, директор этноцентра «Кайтаги» Зубайдат Гасанова и руководитель благотворительного фонда «Доброе сердце» Заира Магомедова поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья и счастья, а также выразили большую признательность тем, кто внес свою лепту в организацию детского праздника, поблагодарили спонсоров и неравнодушных жителей муниципалитета, сделавших добровольные пожертвования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11