Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудникам МЧС Кайтагского района вручили Благодарственные грамоты от Главы муниципалитета

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

27 декабря, в день празднования Дня спасателя МЧС России, пожарно-спасательную часть № 4 по Кайтагскому району посетили представители райадминистрации, правоохранительных и надзорных органов муниципалитета, чтобы поздравить сотрудников ПСЧ с профессиональным праздником и вручить Благодарственные грамоты от главы района Алима Темирбулатова.

Обращаясь к личному составу, начальник 4-й ПСЧ ГУ МЧС России по РД Ибрагим Гаджикеримов поприветствовал и поздравил сотрудников от лица руководства Главного управления МЧС РФ по Дагестану.

«Искренне поздравляю вас с праздником и выражаю благодарность за службу! Желаю всех благ! А также сил, крепкого здоровья и боевого духа! Ведь именно от них зависит не только успех вашей работы, но и жизни наших граждан», — добавил он.

Замглавы администрации района Курбан Магомедов, от лица руководителя муниципалитета Алима Темирбулатова, депутатского корпуса и от себя лично поздравил работников спасательной службы с праздником и пожелал всего самого наилучшего.

«Ваше подразделение образцовое и боевое! Вы не раз доказывали это и в ходе учений, и во время выполнения задач по предотвращению ЧС и спасению жителей. Хочу поблагодарить вас за самоотверженную работу, поздравить и пожелать здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в вашей ответственной службе во благо района и кайтагцев!» — сказал он.

За проявленную смелость, отвагу и эффективную работу, и в связи с празднованием Дня спасателя в РФ, Курбан Магомедов вручил начальнику ПСЧ №4 Ибрагиму Гаджикеримову и семерым сотрудникам МЧС: Ибрагиму Исакаеву, Курбану Бибалаеву, Зульпикару Гасангусенову, Исламу Халирбагинову, Даниялу Шахбанову, Руслану Магомедову и Абдурахману Шихахмедову Благодарственные грамоты от главы района Алима Темирбулатова.

Прокурор района Магомедрасул Вазиров также выразил слова поздравлений в адрес спасателей.

«Вся наша общая работа направлена на благополучие людей. Когда происходит ЧП, люди обращаются в пожарную часть, МЧС и отдел полиции. Поэтому от всей души желаю вашему коллективу и впредь оставаться таким же сплоченным, оперативно реагирующим на возникновение чрезвычайных ситуаций с последующей их успешной ликвидацией! Пусть в ваших домах царят счастье, уют и покой! Спасибо вам!» — поблагодарил прокурор.

Начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району Абдусалам Арсланалиев присоединился ко всем словам благодарности, отметив, что работа полиции и МЧС предназначена для защиты жизни и здоровья граждан.

«Желаю, чтобы в нашем районе не было чрезвычайных происшествий, а если они вдруг случатся, желаю вам благополучно справляться с их устранением и возвращаться домой целыми и невредимыми! С профессиональным праздником вас, с наступающим Новым годом!» — поздравил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46