Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

21.11.2022 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравляет с Днем бухгалтера России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые бухгалтеры Кайтагского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!

В этот день я особо хочу подчеркнуть значимость вашего труда. Бухгалтер – это специалист, деятельность которого не всегда на виду. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Сегодня в Кайтагском районе трудятся десятки людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают ее важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области. От их четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятой организации, но и всего района.

В этот замечательный день, позвольте от всей души выразить вам слова признательности и благодарности за ваш нелегкий и ответственный труд.

Пусть ваша деятельность приносит вам удовлетворение и радость. Желаю вам профессиональных достижений, стабильности в работе, здоровья, счастья и благополучия в семейной жизни!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4