Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагцы поддерживают и поздравляют Президента России Владимира Путина с юбилеем

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 7 октября, Президент России Владимир Владимирович Путин отмечает свой юбилей.

К этому радостному для всей нашей страны событию, кайтагцы обратились с добрыми поздравлениями и теплыми пожеланиями к Верховному лидеру Российского Государства.

Ссылка на видео:

https://rutube.ru/video/a6e7310a0f10f5d21aeba60dc087592b/

От имени всех кайтагцев первым Президента поздравил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

«От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича с юбилеем! Желаю ему крепкого здоровья, а решимости и силы воли ему не занимать! Сегодня, в такой переломный исторический период в развитии нашей России, ей очень сильно повезло, что ее руководителем является такой опытный, мужественный, решительный Президент! Уважаемый Владимир Владимирович, Вам от себя лично, от всей нашей администрации, от всего Кайтага шлем горячий, пламенный привет и желаем успехов в претворении всех ваших замыслов!» — пожелал глава муниципалитета.

От лица старшего поколения, Президента России с юбилеем поздравил Председатель Совета ветеранов войны и труда Кайтагского района Зиявутдин Кахруманов.

«Уважаемый Владимир Владимирович, мы – ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда поздравляем Вас с Вашим юбилеем и благодарим за признание и присоединение ДНР и ЛНР к нашей Родине. Мы очень довольны Вашими действиями, совершенными в последнее время. Рады, что Вы бодро себя чувствуете! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей благородной деятельности!» — сказал ветеран.

Со словами поздравлений и пожеланий в адрес Лидера страны обратились также работники культуры и образования. Президента поздравили: директор Центра культуры села Маджалис Ахмед Сулейманов, мастерицы этноцентра «Кайтаги», педагог Детской школы искусств Рамазан Ибиев, артистка Центра культуры Хава Алиева, заместитель начальника отдела образования районной администрации Кистаман Муртузалиева, директор Маджалисской межрайонной СОШ Касум Нухкадиев, педагоги Маджалисской межрайонной СОШ, заместитель директора Маджалисской СОШ имени Темирханова Гульнара Амаева, культработник Рамазан Гасанов, руководитель блогерской видеотворческой студии «Новое поколение» Заира Магомедова и педагог Маджалисской СОШ имени Темирханова Ума Исмаилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5