Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОБОРОТА УПАКОВОННОЙ ВОДЫ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31 мая 2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упаковочной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 01 ноября 2022 года вступает в силу требование о передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений в объемно-сортовом учете об обороте упаковочной воды посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (далее ЭДО, УПД), а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРПТ», являющийся в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 03 апреля 2019года № 620-р оператором информационной системы мониторинга, проводит 26 октября 2022 г. в 10:00 по московскому времени мероприятие для участников оборота упакованной воды.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота упакованной воды обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров.

Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Кристина Ткаченко, телефон: +79160973921, электронная почта:

k.tkachenko@crpt.ru

Начальник отдела экономики

МР «Кайтагский район» Муталимов Ш.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0