Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы наградил Благодарственными письмами русских учителей

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района
Источник: https://dagpravda.ru/novosti/deputat-dzhamaladin-gasanov-vruchil-blagodarstvennye-pisma-russkim-uchitelya-m-dahadaevskogo-rajona/

Побывав с рабочим визитом в Дахадаевском районе, депутат Государственной Думы ФС РФ Джамаладин Гасанов встретился с русскими педагогами, проживающими в муниципалитете.

В рамках встречи учителя поделились историей своего переезда в Дахадаевский район, подчеркнув, что о переезде в Дагестан им ни разу не пришлось пожалеть.

Джамаладин Гасанов поблагодарил педагогов за самоотверженный труд и вручил Благодарственные письма Любови Азизовой, Татьяне Савенковой и Александре Панютиной.

Все трое учителей приехали в республику по программе «Земский учитель» и намерены остаться в районе до ее окончания.

Кроме того, на встречу с депутатом пришла и 96-летняя Антонина Ибрагимова, которая переехала в Дахадаевский район из Сталинградской области. Джамаладин Гасанов уделил ей особое внимание и выразил искреннюю признательность за неоценимый вклад в развитие образования в муниципалитете и республике в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8