Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник отделения призыва военкомата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам призвал кайтагцев проявить патриотизм

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В своем выступлении начальник отделения призыва военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Магомед Пашаев напомнил, что по Указу Президента РФ Владимира Путина 21 сентября 2022 года была объявлена частичная мобилизация, в рамках которой в зону проведения специальной военной операции призываются военнообязанные граждане мужского пола в возрасте до 42 лет.

«Обращаясь к призывникам, хочу сказать, чтобы они проявили патриотизм, как в 1941-1945 годах проявили наши отцы и деды, которые героически отстояли свободу и независимость нашей Родины, защитив ее от фашистских захватчиков», — сказал он.

Также Магомед Пашаев обратился к родителям военнослужащих и призвал их отнестись с пониманием к проводимой частичной мобилизации.

«Проявите сдержанность, терпение и понимание. Будьте уверены, что ваши сыновья вернутся домой с победой!» — заключил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42