Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 педагогов Кайтагского района удостоились Почетного звания от Министерства просвещения РФ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Центре культуры Кайтагского района прошло торжественное вручение педагогам средних общеобразовательных школ муниципалитета Почетных званий и награждение грамотами от районной администрации.

Открывая мероприятие, заместитель главы администрации района Халитбек Халитбеков и начальник отдела образования и муниципальных услуг райадминистрации Шамиль Магомедов отметили, что профессия учителя является одной из древнейших и социально значимых профессий и направлена на развитие и формирование личности. Затем, от лица главы муниципалитета Алима Темирбулатова, депутатского корпуса и от себя лично, они поздравили учителей с этим значимым событием и пожелали им профессиональных успехов в дальнейшей педагогической деятельности.

«Быть педагогом значит не только обучать, но и воспитывать, делиться знаниями, жизненным опытом и частицей души. Учителя — это те люди, кто прививает детям все самые лучшие качества. Помимо образования наши дети также учатся у своих педагогов добру, взаимопониманию, отзывчивости и гуманизму. Хочется от всего сердца поздравить всех работников образования, пожелать им здоровья, счастья и профессиональных успехов! Пусть ваши ученики станут выдающимися людьми, направляя свой созидательный труд на благо Родины и нашего народа, тем самым вызывая чувство гордости у вас и у всех земляков!» — обратились они.

Под бурные аплодисменты, Халитбек Халитбеков вручил 13 педагогам Кайтагского района ведомственные награды «Почетный работник в сфере образования РФ» от Министерства просвещения России, а грамоты от администрации МР «Кайтагский район» получили 11 педагогов за многолетний и плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32