Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-секретарь главы администрации Кайтагского района награждена Благодарственным письмом от Общероссийского народного фронта

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Пресс-секретарь главы администрации Кайтагского района Саида Магомедсаидова получила еще одно Благодарственное письмо, на этот раз уже от Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Напомним, что в канун Нового года ей была вручена Благодарственная грамота за усердие в работе по ведению официальных аккаунтов органов государственной власти в социальных сетях от Центра управления регионом РД . За 12 лет профессиональной деятельности на местном телевидении, районной газете «Труженик Кайтага», а сегодня в пресс-службе райадминистрации, Саида получила уже 4-ю награду. За успехи в труде в копилке наград у нее также имеются Почетные грамоты и Благодарственные письма от районной администрации, Министерств печати и информации и по национальной политике Республики Дагестан.

«Спасибо за созидательную работу, которую вы ведете вместе с Народным фронтом, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию!» — говорится в письме от руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Саиду Магомедсаидову с получением очередной награды, отмечая, что именно с пресс-службы начинается любая информационная работа.

«Добросовестно выполняя свою работу, вы обеспечиваете взаимодействие районной власти с муниципальными и региональными СМИ на высоком профессиональном уровне. Все новости и инфоповоды вы оформляете полноценным видео, фото и текстовым сопровождением, тем самым помогая многотысячной аудитории получить объективную и своевременную информацию. От всей души благодарю Саиду за оперативность в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к жизни и судьбе родного края, мастерство и верность профессии! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, интересных публикаций и успешного развития в карьере!» — пожелал Алим Темирбулатов.

В свою очередь Саида Магомедсаидова поблагодарила главу муниципалитета за теплые слова поздравлений, отзывчивость и неоценимую поддержку и внимание.

«Уважаемый, Алим Магомедович! Огромное спасибо вам за добрые слова поздравлений и пожеланий! Ваша внимательность и помощь поддерживают нас, всех работников пресс-службы райадминистрации, активность и энергичность – заряжают бодростью. А ваша целеустремленность убеждает нас в том, что нет невыполнимых задач. Это большая гордость и честь работать рядом с таким профессиональным и компетентным руководителем! Также искренне благодарю руководство Общероссийского народного фронта за награду и высокую оценку труда!» — поблагодарила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18