Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы!

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник – День финансиста!

Успешное развитие района, его социальное благополучие напрямую зависят от финансовой системы, от правильности проводимой бюджетной и налоговой политики. Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, умения легко ориентироваться в тонкостях бюджетного и налогового законодательства, а также постоянного профессионального роста и освоения огромного количества новой информации.

Решение поставленных задач требует от вас большой ответственности, целеустремленности, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В работе с финансами нужны не только отличные знания и квалификация, но и особый характер.

Работников финансовой отрасли Кайтагского района отличают высокий профессионализм и компетентность, преданность выбранному делу и порядочность. Выражаю надежду, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию муниципалитета и повышению благосостояния его жителей.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, стабильности и семейного благополучия, плодотворной работы и новых горизонтов в профессиональной деятельности!

С уважением,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9