Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Кайтагского района!

Автор: ОМВД РФ по Кайтагскому району

17, 18 и 19 сентября 2021 года на территории Кайтагского района пройдут выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ и Народного Собрания РД.

На ОМВД муниципалитета возложены обязанности по охране общественного порядка и безопасности при проведении всех мероприятий с массовым пребыванием людей.

Сотрудники полиции в ходе подготовки и проведения мероприятий в пределах своей компетенции будут проводить различные проверки: граждан, автомашин, и домовладений.

Всем лицам, участвующим в избирательном процессе, необходимо помнить, что все это делается в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности наших граждан, поэтому нужно с пониманием отнестись к проводимым полицией мероприятиям и быть максимально взаимно вежливыми.

В период подготовки и проведения выборов в ОМВД России по Кайтагскому району на круглосуточной основе действуют оперативный штаб и рабочая группа.

Руководителем оперштаба является начальник ОМВД РФ муниципалитета майор полиции Арсланалиев А.К., контактный телефон: 98-44-86.

Руководителем рабочей группы является Командир ОВ ППСП ОМВД РФ по Кайтагскому району, ст. лейтенант полиции Муртазалиев Д.А., контактный телефон: 8-(988)-452-88-77.

В оперативный штаб и рабочую группу по всем вопросам обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, а также соблюдения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов, могут обращаться председатели и члены избирательных комиссий.

Руководителям организаций и учреждений, участвующих в мероприятиях, необходимо провести инструктажи с участниками массовых мероприятий о соблюдении установленного порядка и довести до всех правила поведения при обнаружении подозрительных предметов, автомашин и граждан.

Уважаемые граждане, председатели и члены избирательных комиссий обо всех фактах нарушения общественного порядка и безопасности, о совершенных и готовящихся преступлениях, а также об обнаруженных подозрительных: предметах, автомашинах и гражданах, сообщайте в дежурную часть ОМВД России по Кайтагскому району по телефонам:

47-3-93;

8 963 416 94 33;

102 или в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) -112.

Руководитель рабочей группы:

Командир ОВ ППСП ОМВД России

по Кайтагскому району

ст. лейтенант полиции Муртазалиев Д.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2