Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Международным Днем бокса

Уважаемые кайтагцы!

Сегодня мы отмечаем замечательный спортивный праздник — Международный День бокса.

Начиная с античных времен, бокс остается одним из самых распространенных и любимых видов спорта среди представителей сильной половины человечества. Однако праздновать День бокса стали совсем недавно – с 2017 года, a в России – с 2018 года. В этом году празднование решено было перенести с 22 июля на 27 августа, так как именно в это время в 1974 году проходил первый чемпионат мира по боксу.

Этот вид спорта учит терпению, настойчивости, патриотизму и уважению к своим наставникам. Кайтагские спортсмены успешно проявляют себя на муниципальных, зональных, республиканских соревнованиях, радуя нас всех победами и призовыми местами. Они зарекомендовали себя как дисциплинированные, стойкие и достойные боксеры, имеющие выдержку и стремление к самосовершенствованию.

Особо хочу отметить наших тренеров, которые вкладывают в ребят большой труд, делая из них профессиональных спортсменов, прививают им технические навыки и человеческие качества, присущие настоящим чемпионам. Подавая молодежи достойный пример, тренеры Детской юношеской спортивной школы муниципалитета собрали вокруг себя целую команду, представляющую наш район на соревнованиях различного уровня.

Дорогие друзья!

Мы гордимся всеми успехами наших ребят, ведь каждая медаль – это результат огромных многолетних усилий, как самих спортсменов, так и их наставников!

От души поздравляю наших боксеров начинающих и опытных, их тренеров, а также всех, кто связан с этим видом спорта, с этим праздником! Желаю крепкого здоровья, сильного духа, терпения и неиссякаемого стремления к победе!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10