Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Алим Темирбулатов отмечает свой день рождения

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», Глава Кайтагского района, доктор политических наук Алим Темирбулатов сегодня празднует свой день рождения.

«Уважаемый Алим Магомедович!

Работники администрации МР «Кайтагский район», весь депутатский корпус и актив района сердечно поздравляют Вас с этим замечательным днем!

Желаем Вам крепкого здоровья, чтобы Вы и дальше могли служить нашему району, пусть Ваши личные и профессиональные планы успешно осуществляются, яркие идеи воплощаются в жизнь, а Ваш оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогают Вам и в будущем двигаться вперед к новым достижениям на Вашем ответственном посту.

Находясь на посту главы муниципалитета с ноября 2015 года и эффективно решая поставленные перед районом задачи, Вы сумели завоевать доверие жителей и заслужить их уважение. За последние 6 лет Кайтаг изменился в лучшую сторону: сложилась устойчивая динамика роста социально-экономического развития района, агропромышленного комплекса, сферы образования и медицины, спортивной отрасли, культуры, а также всех сторон жизни муниципалитета. Мы стали свидетелями того, как год за годом преображается наш древний край.

Благодаря организаторским способностям и добросовестному труду во благо своей малой родины, Ваше имя стало известно не только в нашем районе, но и по всей республике и за ее пределами. Свою созидательную деятельность Вы направили на улучшение качества жизни своего народа, являясь ярким примером беззаветного служения своей Отчизне.

Будучи главой района и доктором политических наук, Вы проводите взвешенную и мудрую политику в интересах жителей муниципалитета. Учитывая все приоритеты района, Вами обозначен наиболее правильный, отвечающий чаяниям народа стратегический курс развития родного края.

Еще раз примите наши искренние поздравления с днем рождения!»

С уважением,

Работники администрации МР «Кайтагский район»,

Депутаты Кайтагского районного Собрания,

Общественный актив района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6