Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработников Кайтагского района отметили наградами

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 21 июня, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов торжественно наградил Почетными грамотами медицинских работников муниципалитета за существенный вклад в борьбу с коронавирусом

До начала награждения Алим Темирбулатов поблагодарил медиков за самоотверженную работу в условиях пандемии, и отметил, что подобные испытания в очередной раз доказали, насколько важна профессия медицинских работников.

«Весной прошлого года мы столкнулись с очень опасным и смертоносным заболеванием, заставившим нас изменить привычный жизненный уклад и ввести ограничительные меры. Но, благодаря стараниям всех специалистов здравоохранения, в нашем районе удалось стабилизировать эпидемиологическую обстановку. Позвольте всех вас поблагодарить за ваш нелегкий труд во благо кайтагских жителей, за искренние старания сохранить их жизнь и здоровье!» — поблагодарил он.

Затем в рамках мероприятия Алим Темирбулатов вручил Почетные грамоты и денежные вознаграждения специалистам филиала Федерального Бюджетного учреждения Здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в РД в Кайтагском районе» за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией на территории муниципалитета: Аминат Сулеймановой и Сабият Шамхаловой – помощникам врача-эпидемиолога, Зайнаб Мазагаевой и Заире Меджидовой – помощникам врача по общей гигиене и Исмулле Рабаданову – водителю данной организации. Награды также удостоилась Муминат Ибрагимова – медсестра ФАПа села Баршамай.

В этот день была награждена и уроженка Кайтагского района, студентка 3-го курса Северо-Кавказского института Роксана Расулова, которая победила в XX международной научно-практической конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права».

«Радует, что наша молодежь уделяет большое внимание изучению социальных наук. Несмотря на свой молодой возраст, кайтагцы добиваются больших успехов в юриспруденции, становятся учеными и посвящают свою жизнь служению Родине. Как известно, сегодняшние студенты – это наше будущее, от их заслуг и достижений будет зависеть развитие нашей страны и благосостояние народа. Сердечно поздравляю Роксану Расулову с победой! Желаю ей больших научных открытий, неиссякаемой созидательной энергии и насыщенной студенческой жизни!»- поздравил Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5