Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов побывал на генеральной репетиции Парада Победы в Москве и поделился своими впечатлениями

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов сегодня, 7 мая, побывал в Москве на масштабной генеральной репетиции Парада в честь 76-летия Дня Победы, который в ближайшие дни отпразднует вся страна.

В репетиции Парада приняли участие свыше 12 тысяч военнослужащих, механизированная колонна из 190 единиц военной техники, в числе которой были и легендарные танки Т-34, а также новейшие Т-90 «Прорыв» и Т-14 «Армата», боевые машины пехоты, артиллерийские и ракетные комплексы.

Алим Темирбулатов запечатлел всю мощь российской армии на видео, которая также отразилась в парадном строе авиации, включающей в себя 76 летательных аппаратов: группы военно-транспортных самолетов, стратегического ракетоносца Ту-160 в сопровождении четырех Су-35С, которые демонстрируются в воздушной части Парада впервые, и истребителей.

Поделившись впечатлениями после увиденной репетиции, Алим Темирбулатов отметил, что Парад Победы является одним из важных символов праздника, без которого уже невозможно представить себе День Победы. Он является своеобразным экзаменом и очень важным событием в жизни вооруженных сил.

«Проведение Парада 9 Мая говорит о том, что потомки победителей чтят память о героизме и славных подвигах советского народа. Есть такое выражение: хорош в строю, силен в бою, поэтому проход войск по Красной площади на глазах у всей страны и мира должен проходить образцово, без малейших загвоздок. Для этого и проводятся репетиции. Не могу не отметить, что увиденная сегодня мною генеральная репетиция Парада Победы вызвала чувство гордости за нашу армию и за нашу страну, а также восторг от военной мощи России!» — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14