Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район присоединился к акции «Крым и Россия – едины. Крымские окна»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Кайтагский район присоединился к Республиканской акции «Крым и Россия – едины. Крымские окна», которая проходила с 18 по 25 марта во всех городах и районах Дагестана и была посвящена Дню воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

В данном мероприятии приняла участие активная молодежь муниципалитета: учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники детских садов, a также работники учреждений культуры, которые, проявив творческие способности, украсили окна своих домов, школ и госучреждений флагами, рисунками, лозунгами и другими тематическими поделками, посвященными России и Крыму, тем самым выражая безграничную радость от того, что теперь черноморский полуостров входит в состав России.

Фотографии окон были размещены на страницах социальных сетей под хэштегом #КРЫМСКИЕ_ОКНА.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что подобные мероприятия привлекают внимание молодежи к такому знаменательному дню, когда Крым и Севастополь вернулись в состав своей исторической Родины – России.

«Руководствуясь здравым смыслом и приверженностью к своим историческим корням, крымчане решили строить вместе с нашей страной совместное будущее. В целях патриотического воспитания подрастающего поколения по всей России, в том числе и в нашем муниципалитете, уже который год проводятся мероприятия, посвященные этой дате, призванные расширить знания школьников и молодежи о многовековой истории Крыма, где было место и бесчисленным войнам и трудовым подвигам. Все испытания жители этого прекрасного черноморского полуострова прошли вместе с народом России, что и повлияло на выбор крымчан на Референдуме», — добавил Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15