Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравил отличившихся работников администрации Кайтагского района

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 23 декабря, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов в торжественной обстановке поздравил и поблагодарил отличившихся работников районной администрации за добросовестное отношение к работе и профессионализм в выполнении поставленных задач.

Яркие букеты цветов и ценные подарки из рук главы муниципалитета получили делопроизводитель районной администрации Аният Мирзаева – молодая энергичная сотрудница, на чьих хрупких плечах лежит большая ответственность за регистрацию и учет входящей и исходящей корреспонденции, a также внутренний документооборот, и пресс-секретарь главы администрации муниципалитета Саида Магомедсаидова, под чутким вниманием которой освещается в СМИ вся деятельность руководства и работников райадминистрации, ее структурных подразделений и других организаций и учреждений района.

Вручая цветы, Алим Темирбулатов поздравил сотрудниц – Аният Мирзаеву с Днем рождения, a Саиду Магомедсаидову с получением Благодарственного письма от Центра Управления регионом Республики Дагестан.

«Приятно отметить, что в нашем коллективе есть такие трудолюбивые сотрудницы, которые своей результативной работой вносят большой вклад в наше общее дело. Благодарю вас за слаженный труд, профессионализм и ответственность. Желаю вам всех благ, успехов в работе и дальнейшего уверенного карьерного роста!» — пожелал Алим Темирбулатов.

В свою очередь, сотрудницы выразили слова благодарности главе муниципалитета за оказанное внимание и поддержку, отметив, что его целеустремленность, мудрость в принятии важных решений, компетентность и верность своему делу и родному краю, являются четким ориентиром и примером для подражания для работников районной администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8