Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем работника органов государственной безопасности

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника органов государственной безопасности!

Это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности общества, являющейся одним из главных условий стабильного социально-экономического развития республики и страны – это дело всей жизни. От вашей бдительности, оперативности, профессионализма зависит благополучие всего населения.

Рискуя жизнью и здоровьем, вы находитесь на острие борьбы с организованной преступностью и коррупцией, терроризмом и экстремизмом, препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите страны от внутренних и внешних угроз. И с каждой из поставленных задач вы справляетесь безупречно.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за преданность столь трудной, но важной профессии, служение Родине и защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашем благородном деле, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4