Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравляет Главу Республики Дагестан Сергея Меликова со вступлением в состав высшего совещательного органа при Главе государства

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 16 ноября, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, указом Президента страны Владимира Путина был включен в состав Государственного Совета Российской Федерации.

Отметим что, Госсовет РФ – это конституционный государственный орган, сформированный с целью обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов власти. Члены Госсовета, в пределах своей компетенции, участвуют в разработке стратегических задач и целей внутренней и внешней политики страны, и в формировании приоритетных направлений в области социально-экономического развития субъектов государства и муниципальных образований.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Сергея Меликова со вступлением в состав высшего совещательного органа при Главе государства.

«В современной политической структуре России Госсовет — значимый институт. Он — фактически продолжение региональной власти в федеральных структурах. Включение в состав Госсовета в очередной раз доказывает эффективность деятельности Главы Республики Дагестан, которая вызывает доверие и уважение, как у самих жителей региона, так и со стороны высших органов государственной власти. Я от всей души поздравляю Сергея Алимовича с принятием в состав столь значимого для страны государственного органа и желаю успехов на новом ответственном поприще!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5