Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Всемирным днем почты

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы! Не одна сотня лет прошла с тех пор, как появилась почтовая связь, однако, как и прежде, этот вид общения людей остаётся одним из самых востребованных, эффективных и доступных.

Почта сегодня – это одна из крупнейших служб в мире, одна из самых многофункциональных организаций, которая за прошедшие века заметно расширила круг предоставляемых населению услуг. Наряду с традиционной доставкой периодики и рассылкой корреспонденции почта предоставляет гражданам возможность оплачивать коммунальные платежи, получать социальные пособия, принимает и отправляет денежные переводы и тд. Почтовая связь, в соответствие с требованиями времени, преобразуется, модернизируется, заботится о повышении уровня обслуживания клиентов и качестве предоставляемых услуг.

В почтовом отделении Кайтагского района всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные, которые внимательно относятся к своим обязанностям. И, несмотря на то, что мы живём в век цифровых технологий, почтовые отправки никогда не потеряют своей актуальности. Деятельность работников почты очень важна. Ведь ежедневно, доставляя людям письма, открытки и телеграммы, написанные от руки, с «вложенной» в них частичкой души и сердца, они дарят каждому человеку тёплые чувства, яркие эмоции и хорошее настроение.

Дорогие работники почтовой службы и ветераны данной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Всемирным днем почты. Пусть ваша работа приносит вам только радость и вдохновение, а доставляемые вами письма и новости будут только хорошими.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и ясного неба над головой!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7