Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие кайтагцы! Сегодня мы отмечаем 78-ю годовщину Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ.

Эта историческая дата во многом является знаковой для нашей страны. Битва за Кавказ, длившаяся с 25 июля 1942 года по 9 октября 1943 года, стала одним из наиболее продолжительных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны.

442 дня ожесточенных боев продемонстрировали всему человечеству неодолимую мощь героического духа, мужества, несгибаемой воли и стойкости советских солдат, в числе которых были и наши земляки.

Убежден, что и впредь память об одной из ключевых побед в годы Великой Отечественной войны будет помогать единению народов многонационального Дагестана и всего Северного Кавказа, вдохновлять нас на новые свершения во имя Родины.

Низкий поклон всем, кто приближал Победу! Вечная память павшим героям! Сколько бы лет ни прошло, подвиг защитников Кавказа всегда будет жить в памяти благодарных потомков, и служить примером высочайшего мужества, героизма, любви и верности родному краю.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с этой знаменательной датой! Желаю успехов в трудовой деятельности, семейного благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8