Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Международным днем школьных библиотек

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые работники библиотек образовательных учреждений Кайтагского района! Сегодня вы отмечаете замечательный профессиональный праздник – Международный день школьных библиотек.

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители школьных библиотек. Это место, где учащиеся познают безграничную силу книг и любовь к чтению, знакомятся с выдающимися произведениями художественной литературы и становятся духовно богаче.

Много книжных сокровищ хранят в своих недрах библиотеки, но главным достоянием остаются люди, верные хранители культуры – библиотечные специалисты, чьи судьбы неразрывно связаны с книгой. Именно работники библиотечной сферы зачастую становятся для ребенка тем самым наставником, координатором и навигатором в большом мире литературы.

Уважаемые библиотекари, ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе! Ваше трудолюбие, жизненная целеустремленность и компетентность способствуют сохранению и приумножению интеллектуального и культурного потенциала подрастающего поколения нашего района.

В этот праздничный день от всей души хочу пожелать вам счастья, здоровья, интересных идей и новых творческих достижений, благодарных и ответственных читателей! Пусть ваш труд – труд хранителей человеческой мудрости – всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в людских сердцах!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30