Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вдову участника ВОВ из Кайтагского района поздравили с 90-летним юбилеем

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Накануне представители Управления социальной защиты населения в МР «Кайтагский район» совместно с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения района, военного комиссариата Кайтагского и Дахадаевского районов и журналистами местных СМИ навестили на дому ветерана Великой Отечественной войны – труженицу тыла, вдову участника ВОВ Валентину Слюсареву, живущую в селе Маджалис Кайтагского района.

В ходе визита они вручили ей персональное поздравление с 90-летним юбилеем от Президента России Владимира Путина.

В соответствии с поручением Президента РФ, персонально каждому ветерану Великой Отечественной войны, 90 летнего возраста и старше, вручаются письма-поздравления от лица Главы государства.

В письме Президент сердечно поздравил ветерана с юбилеем и пожелал ей здоровья, бодрости духа и благополучия.

«Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее Вы передаете нам и грядущим поколениям»,- говорилось в письме.

В свою очередь, участники мероприятия, от лица Министерства труда и социального развития РД, администрации МР «Кайтагский район», Управления социальной защиты населения, КЦСОН района, военного комиссариата Кайтагского и Дахадаевского районов, муницпального образования «сельсовет Маджалисский» и Совета ветеранов войны и труда, также поздравили Валентину Слюсареву, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили цветы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19