Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники органов внутренних дел РФ по Кайтагскому району отметили свой профессиональный праздник

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

10 ноября полиция Кайтагского района отметила свой профессиональный праздник — День сотрудников органов внутренних дел РФ.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке, в актовом зале здания ОМВД РФ по Кайтагскому району, где собрались все сотрудники ОМВД и ветераны органов внутренних дел.

В этот день сотрудников полиции с их профессиональным праздником на мероприятии поздравили: врио начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району, майор полиции Абдусалам Арсланалиев, прокурор Кайтагского района Магомедрасул Вазиров, помощник прокурора Рустам Махмудов, которые отметили, что главными качествами успешной работы сотрудников МВД остаются выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь.

«Дорогие сотрудники полиции! Суть нашей общей работы заключается в том, чтобы защищать, оберегать, спасать, помогать, предупреждать и обезоруживать. Хочу поблагодарить вас за выбор такой сложной, но важной профессии. Поздравляя вас с профессиональным праздником, от души желаю вам долгой и счастливой жизни, всегда возвращаться домой невредимыми, встречать только законопослушных и благодарных вам граждан. Пусть работа приносит больше позитива, интересного опыта и удовлетворения», — поздравил и пожелал врио начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району Абдусалам Арсланалиев.

Поздравив сотрудников полиции с праздником, прокурор района Магомедрасул Вазиров и его помощник Рустам Махмудов пожелали им успехов в нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования и достижения высоких результатов в работе.

«Я от всей души поздравляю вас с праздником! Вы являетесь хранителями порядка и соблюдения законов. Хочу пожелать, чтобы у вас всегда хватало на это сил. Пусть работа приносит больше положительных эмоций! С легкостью преодолевайте любые трудности, пусть любые задачи будут выполнимыми для вас. Счастья, здоровья и успехов во всем!» — пожелал Магомедрасул Вазиров.

За отличие в службе, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, достигнутые успехи и в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел РФ, 10 отличившихся сотрудников полиции Кайтагского района были награждены Благодарственными письмами от врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Пятеро сотрудников получили именные книги «100 лет со дня образования МВД по РД», всему остальному личному составу полиции, от лица руководства ОМВД района была объявлена благодарность.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет сотрудников полиции муниципалитета с их профессиональным праздником и благодарит за обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

«Дорогие сотрудники полиции, вы не только профессионалы своего дела и защитники правопорядка, но и образец мужественности, морально-нравственный ориентир для многих людей. Спасибо за то, что достойно справляетесь с возложенной на вас колоссальной нагрузкой! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! От души желаю вам счастья, профессионального роста, здоровья и личного благополучия!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68