Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета женщин Кайтагского района Айшат Абдуразизова награждена Почетной грамотой от Союза женщин России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Председатель Совета женщин администрации МР «Кайтагский район», директор Межпоселенческой централизованной районной библиотеки Айшат Абдуразизова награждена Почетной грамотой от Союза женщин России за большой личный вклад в духовно – нравственное и патриотическое воспитание молодёжи и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин и семьи в Кайтагском районе Республики Дагестан.

Напомним, что Айшат Абдуразизова имеет многочисленные награды, Почетные грамоты, медали и нагрудные знаки, заслуженные добросовестным трудом: от администрации МР «Кайтагский район», дипломы национальной библиотеки РД имени Расула Гамзатова, Почетную грамоту от Союза женщин России «За активное участие в женском движении и неоценимый вклад в проведении Всероссийской акции «Женское лицо Победы» и «Вместе мы победим», прошедшей в период коронавирусной пандемии, и другие награды, свидетельствующие о признании ее заслуг в различных сферах общественно-политической жизни района.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Айшат Абдуразизову с заслуженной наградой и отмечает, что Совет женщин муниципалитета уже много лет содействует развитию института семьи и стоит на защите прав женщин, повышая их статус в обществе и роль в политической, экономической, социальной и культурной жизни района.

«В этом большая заслуга Айшат Абдуразизовой, которая за время работы в должности председателя Совета женщин показывает себя ответственным, чутким человеком, способствующим прекрасной половине населения района гармонично сочетать роль матерей и общественных деятелей. Сердечно поздравляю Вас, уважаемая Айшат Aбдуразизовна, с получением заслуженной Почетной грамоты! Желаю Вам здоровья, семейного счастья и долгих лет плодотворной работы во благо Кайтага и его замечательных женщин!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4