Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов похвалил работу в школе села Цмур

Руководитель региона Сергей Меликов посетил Мемориальный дом-музей народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Главой субъекта осмотрены экспозиционные залы, проведено знакомство с творчеством поэта. Он побеседовал с работниками организации учреждения, узнал увлекательные истории о жизнедеятельности Сулеймана Стальского.

Затем делегация поехала в село Цмур, в котором Сергею Меликову продемонстрировали построенную за счет благотворительного фонда «Село» современную школу на 120 мест.

Руководитель РД подчеркнул, что есть определенные вопросы к исполнению нацпроектов «Образование» и «Демография».

По его словам, иногда ошибаются в проектировании и срывают сроки. Или в некоторых возведенных сооружениях отсутствует должное содержание. Сравнил с аналогичными зданиями школу в селе Цмур, где при одинаковых расходах условия в разы лучше.

Врио Главы РД добавил, что подобные образовательные учреждения должны быть примером. Сергей Меликов заявил о надобности поменять методы строительства социальных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9