Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделаем наши города комфортнее

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые дагестанцы!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и ведомственного проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по цифровизации городского хозяйства «Умный город».

В течение 5 недель каждый житель России в возрасте от 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразовать в его городе в первую очередь. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году.

Перейдя по ссылке: https://5.gorodsreda.ru/, жители Республики Дагестан смогут выбрать территории больше всего требующие благоустройства и внимания из 9 представленных муниципалитетов:

· Город Буйнакск

· Город Дагестанские Огни

· Город Дербент

· Город Избербаш

· Город Каспийск

· Город Кизилюрт

· Город Кизляр

· Город Махачкала

· Город Хасавюрт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10