Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.12.2021 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель дагестанского управления Росгвардии стал гостем регионального радио

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан

В рамках ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» врид начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник Игорь Магкеев рассказал об итогах служебно-боевой деятельности подразделений тероргана за 2021 год.

Офицер отметил, что все задачи, поставленные перед ведомством, выполнены в полном объеме. Полковник Игорь Магкеев проинформировал, что в текущем году росгвардейцы приняли участие в нескольких тысячах специальных, оперативно-розыскных и профилактических мероприятиях. Также силами подразделений территориального управления были приняты все меры по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на территории республики.

В рамках эфира полковник Игорь Магкеев также проинформировал радиослушателей о деятельности Центра лицензионно-разрешительной работы и подразделений вневедомственной охраны. Затем гость эфира рассказало спортивной жизни дагестанского управления Росгвардии, о работе, проводимой в области патриотического воспитания молодежи.

В завершение полковник Игорь Магкеев поздравил всех радиослушателей и коллег с наступающим Новым годом, пожелал всем мирного неба над головой и осуществления задуманных планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12