Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

11.01.2021 13:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане на территории Самурского национального парка построят визит-центр

Весной 2021 года в Дагестане начнут строить визит-центр с музеем и всей необходимой инфраструктурой на территории Самурского нацпарка. В эколого-просветительский комплекс войдут несколько сооружений и объектов инфраструктуры: визит-центр с музеем Самурского леса, административный домик для инспекторов и работников, беседка, авто и велопарковки, актовый зал для показа фильмов и организации разного рода мероприятий для посетителей и туристов.

Музей визит-центра будет построен по оригинальному дизайн-проекту. В нем будут экспонироваться уникальные исчезающие виды растительного и животного мира, инсталляции, посвященные Самурскому и лиановому лесам, побережью Каспия, орхидеям и редким представителям флоры и фауны республики.

Во дворе визит-центра будет постоянно демонстрироваться фотовыставка и построят эколого-этническое кафе, оборудуют экологические тропы и дорожки. В рамках комплекса гости смогут ознакомиться с историей создания национального парка, узнать о биологическом и ландшафтном разнообразии республики, приятно провести отпуск, получая самые восторженные эмоции.

Весной 2022 года планируется открытие комплекса и перед туристами откроются все красоты южного Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1