Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

07.09.2020 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане призвали продолжить акцию по реабилитации боровшихся с коронавирусом медиков

На сегодняшний день пройти реабилитацию и отдохнуть смогли около 400 медработников из разных медучреждений страны, сообщает ТАСС.

Организатор акции "Слава врачам" по реабилитации боровшихся с коронавирусом медиков в Дагестане, гендиректор научно-оздоровительного комплекса «Журавли» Магомед Магомедов попросил всех неравнодушных меценатов подхватить и продолжить запущенный им проект, который завершится в середине сентября.

Расположенный на берегу Каспийского моря НОК "Журавли" в Махачкале с июля проводит Всероссийскую акцию "Слава врачам" по бесплатной реабилитации медработников, боровшихся с коронавирусом.

По словам гендиректора, в комплексе принято несколько групп с разным количеством людей, прием еще продолжается и завершится примерно в середине текущего месяца.

Он выразил надежду, что данная акция будет продолжена и поэтому призвал всех неравнодушных меценатов, бизнесменов подхватить эстафету и продолжить этот проект, чтобы поддержать людей в белых халатах, которые в тяжелые минуты своим героическим трудом помогли и спасли многих земляков, сограждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1