Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

04.09.2020 14:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство мусоросортировочного завода в г.Кизляре обсудили в Правительстве Дагестана

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел накануне совещание по теме строительства мусоросортировочного завода в Кизляре, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Вместе с руководителем Минэкологии РД НабиюлойКарачаевым, советником Главы РДАдильханомГанакаевым и замглавы Кизляра ЧупалавомШамхаловымпроанализированы детали предполагаемой реализации проекта по переработке вторичного сырья.

В настоящее время в планах у города разместить «Экотехнопарк» с четырьмя многофункциональными сортировочными комплексами на территории сформированной с этой целью промышленной площадки со всеми коммуникациями.

На сегодняшний день подписано соглашение о сотрудничестве с австрийским концерном «Кристоф Индастриз». Среди партнеров в части поставки оборудования — представители Китая.

Инициаторы проекта планируют открывать производственно-заготовительные предприятия в населенных пунктах Северной зоны республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2