Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития региона продолжает приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий РД»

Минэкономразвития РД проводитприем заявок для участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», сообщили в пресс-службе ведомства.

Планируется субсидирование по следующим направлениям:

приобретение оборудования по производству пищевой̆ продукции и напитков в горных территориях Республики Дагестан; строительство малогабаритных теплиц в горных территориях Республики Дагестан;строительство логистических (оптово-распределительных) центров хранения продукции в горных территориях Республики Дагестан;создание и модернизацию предприятий по производству промышленной̆ продукции в горных территориях Республики Дагестан;покупка личными подсобными хозяйствамималогабаритной̆ сельскохозяйственной̆ техники в горных территориях Республики Дагестан.

Предусмотрено учреждение и выделение гранта на проведение научно-исследовательской̆ работы «Анализ социально-экономической̆ ситуации горных территорий РД и определение их экономического потенциала в разрезе основных базовых экономических комплексов».

Прием заявок на получение субсидий продлится до 12 октября текущего года на площадках МФЦ Дагестана, а также в административном здании Минэкономразвития РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0