Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.09.2020 13:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители медиа конкурса «PROдвижение» получат 250 тысяч рублей

Минмолодежи республики объявляет о проведении регионального конкурса «PROдвижение», которое направлено на развитие и популяризацию деятельности молодежных медиа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс будет проводится в 2 этапа (заочный и очный) по четырем номинациям: молодежный медиапроект, большой материал, новые медиа и лучший сюжет о молодежном мероприятии.

Право принять участие имеют авторы или авторские коллективы комитетов по делам молодежи администраций муниципальных образований и городских округов РД, вузов и ссузов, а также государственных, коммерческих и общественных структур, являющиеся гражданами РФ и осуществляющие свою деятельность на территории Дагестана, с проектами, подготовленными и реализованными в 2020 году.

Проводить отбор заявок и оценивать работы будет экспертное жюри, по решению которых определятся 20 полуфиналистов и 4 победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1