Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

01.09.2020 17:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития и вывода из «тени» тепличных хозяйств Дагестана обсудили в региональном Правительстве

Накануне в Правительстве Дагестана рассмотрены темы функционирования и развития тепличных хозяйств республики, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Данный вопрос был ранее поднят Главой региона Владимиром Васильевым, обозначившим перед руководителями органов власти такие задачи, как «обеление» деятельности теплиц, создание высокотехнологичных производств и, как следствие, хорошо оплачиваемых рабочих мест для дагестанцев.

Под руководством вице-премьера Дагестана АбдулмуслимаАбдулмуслимова и при участии Первого вице-премьера республики Гаджимагомеда Гусейнова, вице-премьера-министра энергетики РД Владимира Лемешко, представителей налоговой службы, глав некоторых муниципалитетов и дагестанских тепличниковпроанализированы меры по выводу из «тени» и постановке на учет теплиц действующих и строящихся, а также вопросы представления ими отчетности, создания рабочих мест, увеличения налоговой базы, а также возможные меры поддержки для стимулирования сельхозтоваропроизводителей в этом направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1