Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития Дагестана контролирует ход реализации проекта «100 школ»

Представители Минэкономразвития РД по поручению Гаджи Султанова проверили ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте и Магарамкентском районе, сообщили в пресс-службе ведомства.

От Магарамкентского района в текущем году заявлены 5 школ: Кличханская ООШ, Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева, Новоаульская СОШ им. А.Р.Исмаилова, Советская СОШ, Филялинская СОШ.

В Советской СОШ в настоящее время закончились все запланированные ремонтные работы. В Магарамкентской СОШ №1 им. М.Гаджиева скоро закончат модернизацию отопительной системы.

В СОШ №2 Кизилюрта работы по замене деревянных окон на пластиковыена заключительном этапе.

В СОШ №9 проходит капремонт актового и спортивного залов. По словам руководства школы, ремонтные работы не повлияют на учебный процесс, поскольку по требованию Роспотребнадзора массовые мероприятия не проводятся, а уроки физической подготовки проходят на открытом воздухе. Также в школе производится замена электропроводки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0