Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

31.08.2020 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане создан Военно-технический Совет при Главе республики

В республике создали Военно-технический Совет при Главе РД, сообщли в пресс-службе АГиПРД.

Данное решение приняли 29 августа на совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и командующего Каспийской флотилией Сергея Пинчука по итогам Международного военно-технического форума «Армия-2020».

Сергей Пинчук заявил, что, начиная с 2015 года, форум подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружений, военной специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

По его словам, среди основных задач форума — содействие техническому переоснащению вооруженных сил, укрепление сотрудничества с промышленными предприятиями, федеральными органами исполнительной власти и патриотическое воспитание молодежи.

Это важное мероприятие, по словам Сергея Пинчука, в Каспийске проводится впервые.

На повестке дня совещания стояли такие вопросы, как совместная подготовка и проведение второго военно-технического форума, необходимость в дальнейшем приглашения на форум представителей государственных структур и бизнеса других субъектов, а также создание Военно-технического Совета республики под руководством Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1