Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

31.08.2020 11:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил медучреждения Карабудахкентского района

ПредседательПравительстваДагестана Артём Здунов во время рабочей поездки в Карабудахкентский район проверил как строящиеся, так и ныне действующие учреждения здравоохранения, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Сопровождали главу кабмина РД руководитель Минздрава региона ДжамалудинГаджиибрагимов и депутат дагестанского парламента ВисимпашаХаналиев.

В Карабудахкентской центральной районной больнице руководитель дагестанского кабмина ознакомился с ее деятельностью и технической оснащенностью, переговорил с главным врачом, поинтересовавшись проблемными вопросами. Основной целью визита было убедиться на месте в готовности медучреждения оказывать своевременную и качественную помощь в предстоящий осенний период, когда повсеместно происходит всплеск заболеваемости ОРВИ.

Центральная райбольницаКарабудахкентского района может обеспечить 250 посещений в смену, ее коечный фонд — 219 мест, из них для беременных и с патологией беременных – 30 коек, гинекологические – 19, инфекционные – 15, педиатрические – 42, терапевтические – 68, хирургические – 45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2