Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.08.2020 10:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы и кадеты Дагестана принимают участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

Каспийская флотилия является организатором в Дагестане Международного военно-технического форума «Армия-2020», стартовавшего 23 августа и проходящего в разных регионах России, сообщили в пресс-службе регионального Минобрнауки.

Открылся форум в РД 27 августа. В числе приглашенных мероприятие посетили дагестанские кадеты и юнармейцы.

Экипажи кораблей Каспийской флотилии демонстрируют зрителям и гостям динамический показ морских сил более чем в десяти эпизодах с выполнением боевых упражнений. С берега выполняются практические стрельбы ракетных и малых артиллерийских кораблей по имитированным воздушным и морским целям.

Также на площадке статического показа вооружения, военной и специальной техники в Каспийске представлены танки, военные автомобили, минометы, беспилотные летательные аппараты, авиационная техника, зенитно-ракетные комплексы, стрелковое вооружение, водолазное снаряжение и специальное современное оружие.

Еще гости форума увидят тушение горящего судна пенной атакой с привлечением спасательного буксирного судна, артиллерийскую стрельбу по плавающей мине и уничтожение подводных диверсантов условного противника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1