Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанских студентов приглашают принять участие в V Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков»

С 16 по 20 сентября 2020 года в Казани Республики Татарстан будет поведен V Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков», сообщили в пресс-службе Миннаца РД.

Данный социально значимый проект проводится Федеральным агентством по делам национальностей с целью содействия гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде путем формирования общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России.

В программе Форума встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

В Форуме могут принять участие студенты бакалавриата или магистратуры, не обладающие степенью кандидата или доктора наук, в возрасте от 18 до 30 лет, гражданство РФ (вне зависимости от национальности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0