Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

14.08.2020 12:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда Дагестана презентовал Антикризисную программу на 2020 год

Накануне в Минсельхозпроде региона состоялась презентация Антикризисной программы Минтруда Дагестана на 2020 год, которая направлена на уменьшение напряженности на рынке труда, сообщили в пресс-службе ведомства.

В программу включено исполнение мероприятий, которые направленны на возмещение работодателям расходов в виде субсидий на частичную оплату труда при организации общественных работ и временной занятости работников, находящихся под риском увольнения.

В мероприятии участвовали руководители профильных министерств и ведомств, представители Налоговой службы республики, главы ряда муниципальных районов, начальники райсельхозуправлений и руководители ведущих предприятий АПК.

В целях недопущения ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с внедрением режимов неполной занятости и простоя связанным с распространением коронавирусной инфекции, Минтруда РД в 2020 году на территории Республики Дагестан за счет средств федерального бюджета планируется реализация Антикризисной программы по снижению напряженности на рынке труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2