Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Министра обороны России посетил Дагестан с рабочей поездкой

Главой республики Владимиром Васильевым и замминистра обороны РФ Тимуром Ивановым, который приехал в регион в ходе рабочей поездки, было проведено знакомство со строительством 3 многофункциональных медцентров, которые строятся на юге, севере и в центральной части республики по поручению Президента Российской Федерации, сообщили в пресс-службе АГИПРД.

Все медучреждения построят по типовым проектам Минобороны России, хорошо реализованным по госзадаче по возведению 16 многопрофильных медцентров в 15 регионах страны.

До этого отмечена вероятность построения в республике госпиталя на 200 коек.

Но, учитывая территориальные особенности РД и данную санитарно-эпидемическую обстановку в регионе решено возвести на базе существующих медучреждений сразу трех новых госпиталей общей емкостью в 200 койко-мест.

Всех их снабдят самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2