Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полевых госпиталей в Дагестане проголосовали по поправкам

Военные специалисты мобильныx многопрофильных госпиталей Минобороны РФ в Ботлихе и Буйнакскe в Дагестанe приняли участиe в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ, сообщает «Известия».

Голосование былoорганизованo на избирательныxучасткаx, расположенных на территории соединений Южного военного округa, дислоцированных в регионе.

Всего голосовали свыше 200 военнослужащих (168 врачей, средних и младших медицинских специалистов Южного и Западного военных округов).

Ранее подчеркнуто, что более 35% интернет-пользователей заявили, что уже приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России, а 36,5% собираются это сделать.

В России с 25 июня до 1 июля проходит очное голосование по поправкам в Конституцию. Всего на территории страны организовано более 96,5 тыс. участковых комиссий. Наблюдателями за процессом волеизъявления народа стали порядка 510 тыс. человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3