Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

03.12.2020 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минтрансе РД прошло совещание по вопросам морского туризма в Дагестане

Накануне в Минтрансе региона состоялось заседание межведомственной рабочей группы по созданию портовой инфраструктуры для организации морского круизного туризма по Каспийскому морю, сообщили в пресс-службе ведомства.

Председательствовал на мероприятии первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД ЛеонидЛипсиц, который отметил важность встречи и подчеркнул, что ее целью является координация действий соразвитию морского туризма в Дагестане.

Он добавил, что это отправная точка, где необходимо определить и понять, какие на сегодняшний день стоят задачи и составить план действий, чтобы предоставить его руководителю республики.

Выступающий пояснил, что есть вопросы, которые касаются не только инфраструктуры, но и организации круизного плавания. Добавлено также, что основной проблемой для начала работ и развития морского туризма является отсутствие причальных стенок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0