Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

24.11.2020 17:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединится к масштабному детскому экологическому фестивалю «Земле жить!»

Республика поддержит Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить», сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

Проведут его 26 ноября. Участники фестиваля — учащиеся школ, учителя, официальные лица, представители природоохранных организаций, студенческого, экспертного и бизнес сообществ.

По программе мероприятия будут проведены творческие мастер-классы, телевизионные эко-викторины, эко-лекторий «ПроПрофессии», встречи с известными людьми, активности от спикеров: «зарядка для мозга», «истории успеха», «Мой эко-след», а также интерактивная экскурсия на озеро Байкал, розыгрыши ценных призов и эко-подарков и другое.

Для регионов будет проведена онлайн-трансляция фестиваля. Во время прямого эфира наградят победителей и призеров всероссийских конкурсов, проектов и акций в области экологии и природоохранной волонтерской деятельности и многое другое.

Данный фестиваль детей и молодёжи «Земле жить» будет организован в четвертый раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2