Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

09.10.2020 11:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание с членами Правительства РД и руководителями территориальных органов федеральных органов власти

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов накануне провел совещание в режиме ВКС с членами Правительства РД и руководителями территориальных органов федеральных органов власти, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

О работе Штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в регионе рассказал Первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов.

По его словам, за период с 24 марта по 8 октября в РД число зарегистрированных больных с COVID-19 составляет 14100 человек, прирост за последние сутки — 82 случая. В настоящее время в стационарах медицинскую помощь получают 2179 пациентов с внебольничной пневмонией и подозрением на COVID-19. За весь период в 12338 случаях наступило выздоровление.

Анатолий Карибовдобавил, что в настоящее время начинается гриппозный сезон. Поэтому в регион поступило 227600 доз взрослой вакцины против гриппа, 96,4% проц. поставленной вакцины использовано. Следующая поставка планируется на 16-18 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0