Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

05.10.2020 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект команды управленцев Дагестана признан лучшим по итогам образовательной программы РАНХиГС

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС в Ростове-на-Дону провели финал образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для представителей ЮФО и СКФО, сообщает РИА «Дагестан».

Команду из Дагестана под руководством министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанова представляют руководители и их заместители муниципальных образований, структурных подразделений органов исполнительной власти республики.

Три месяца в рамках заочного модуля участники проходили ряд образовательных мероприятий – тренингов, лекций, проектных сессий.

С 28 сентября по 3 октября на очном модуле команды проходили активный тренинг, дорабатывали проект и представили его перед компетентным жюри.

В результате защиты проектов жюри присудило проекту дагестанской команды «Создание условий для обеления экономики и формирования «белых» производственных кластеров путем развития преференциальных зон, разработки и внедрения финансовых и организационных мер поддержки» 1-е место в двух номинациях: «Выбор жюри» и «Выбор коллег-экспертов». Также данный проект удостоился звания «Лучший региональный проект».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0